Forum - VseProsto.net

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

SMF

Автор Тема: Барахолка Краматорск, Славянск, Дружковка, ...  (Прочитано 7989 раз)

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля

 Тема для примера оформления.

 Есть в наличии кинескоп 63 см, нужен 54 см.
Рассмотрю другие варианты.
 Звонить o99-498-3466
« Последнее редактирование: 28 Января 2016, 13:54:51 от Fedot »
Записан

Николай Владимирович

  • Гость

Есть Самсунг 32 дюйма пятого поколения с сетевой картой, был замочен экран- перегорел шлейф в районе платы. По гарантии делать отказались, теперь лежит в сарае. Отработал 2 года 11 месяцев. Шлейф пришить можно, с хорошим зрением и прямыми руками, а в мои 56 это практически невозможно. Поменяюсь на простенький ноут или нет бук- нужен для диагностики
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля

Есть Самсунг 32 дюйма пятого поколения с сетевой картой, был замочен экран- перегорел шлейф в районе платы. По гарантии делать отказались, теперь лежит в сарае. Отработал 2 года 11 месяцев. Шлейф пришить можно, с хорошим зрением и прямыми руками, а в мои 56 это практически невозможно. Поменяюсь на простенький ноут или нет бук- нужен для диагностики

 Шлейф после воды мне ещё ни разу не удалось восстановить. Выгнивает быстро и надёжно. Напишите модель телевизора, написана на задней стенке телевизора, на наклейке.
И свои координаты, можно в личку.  Может что либо подскажу.
Записан

Николай Владимирович

  • Гость
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2016, 15:59:36 от Николай Владимирович »
Записан

Николай Владимирович

  • Гость

Может и не стоит парится, я смотрю там и на плате дорожки погорели. Снимки телефоном делал- лучше нет ничего я там красным обвёл
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2016, 16:32:21 от Николай Владимирович »
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля


 Кроме того повреждается сам шлейф, который уже никак не исправить. Вода+медь+электрический ток=электролиз, с присущим ему вытравливанием меди со всех доступных мест.
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля

Цитата: Николай Владимирович
Я собственно зарегистрировался по поводу рейнфорда, вышибает составной на строчнике. С5388 сгорел поменял кандёр поставил 808 оригинал проработал пол часа и тоже вылетел.
 Федот я не телемастер, так по молодости была подработка на дому

 То что не телемастер, не имеет значения.
Полистайте для начала подобные темы, не поможет - Регистрируйтесь, открывайте тему, помогу я и Пётр. Вместе осилим.
Вы на форуме отображаетесь как Гость.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2016, 23:39:57 от Fedot »
Записан

Николай Владимирович

  • *
  • Карма: +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

С кинескопом пролёт. Стоял в сарае электрон полностью рабочий с импортным кинескопом- продал цыганам на метал. забрали два Славутича и электрон. остался дэу кореец старичёк ешё рабочий и вот этот, а на досуге рейнфорд ковыряю строчную
Записан