Forum - VseProsto.net

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

SMF

Автор Тема: Читалка doc CoolReader.  (Прочитано 3393 раз)

fanttom

  • *****
  • Карма: +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Читалка doc CoolReader.
« : 15 Сентября 2015, 02:23:41 »

Ура,наконец то нашёл читалку ,открывающая doc файлы.Жаль только фото не показывает(может настройкой поиграть).Искал почти два года..Зря только,что кучу ,doc-файлов удалил недавно .Теперь осталось найти читалку,которая открывает xls файлы.И программу(если такая существует )которая сохраняет интернет страницы в doc формате,или в pdf..
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 02:26:37 от fanttom »
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Читалка doc CoolReader.
« Ответ #1 : 15 Сентября 2015, 09:47:18 »


 Я когда то купил себе читалку. Хотелось иметь источник информации, который долго работает от одного заряда. Поигрался несколько дней и продал. Не предназначена она для просмотра PDF документов и прочего. Слабовата.
 С покупкой смартфона проблема решилась. На нём и сохранить можно и схемы хранить на флешке. 32 гигабайта вполне хватает для этого. Даже книги удобнее читать, поставив Cool Reader.
Записан

fanttom

  • *****
  • Карма: +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Читалка doc CoolReader.
« Ответ #2 : 15 Сентября 2015, 11:42:38 »


 Я когда то купил себе читалку. Хотелось иметь источник информации, который долго работает от одного заряда. Поигрался несколько дней и продал. Не предназначена она для просмотра PDF документов и прочего. Слабовата.
 С покупкой смартфона проблема решилась. На нём и сохранить можно и схемы хранить на флешке. 32 гигабайта вполне хватает для этого. Даже книги удобнее читать, поставив Cool Reader.
Я впервые узнал о COOLREADER случайно и только вчера.До этого скачивал другие,но они,хоть и заявлено было,что они doc открывают- они не открывали.Так же скачивал читалки pdf /djvu ,но с телефона они не работали.То не перелистывали,то не увеличивали,то пол экрана показывали.Пока не нашёл супер читалку pdf ,djvu ,называется ЕBookDroid.На смартфоне ништяк работает.Правда настроек много ,но когда научился и разобрался,даже рад что много..
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 11:44:44 от fanttom »
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Читалка doc CoolReader.
« Ответ #3 : 15 Сентября 2015, 14:22:49 »


 Интересно, с какого телефона ты сидишь в интернете? Смартфон какой то?
Записан

fanttom

  • *****
  • Карма: +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Читалка doc CoolReader.
« Ответ #4 : 15 Сентября 2015, 22:18:45 »


 Интересно, с какого телефона ты сидишь в интернете? Смартфон какой то?
Да,Samsung GT-S7262.Удобный телефон.Обычно у меня телефоны больше трёх месяцев не работают..я их об стену ломаю,когда глюк какой будет.Чаще глючит интернет,как причина (не считая мой нервный темперамент ,и безмозглость),а последствия -телефон вдребезги.Этот же самсунг,который у меня сейчас ,сильно не глючит что то,либо инет лучше стал работать,либо я поумнел:-D ...Этот телефон я не покупал,в отличии от других,а забрал у фуфлыжника,который не хотел отдавать долг,в ноябре будет год.Вообще ,меньше чем за пол цены достался.У владельца прежнего незнаю сколько он работал.
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Читалка doc CoolReader.
« Ответ #5 : 16 Сентября 2015, 01:26:10 »


 Вполне годится. Если в игрушки не играть то одного ядра вполне хватит.
Записан

fanttom

  • *****
  • Карма: +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Читалка doc CoolReader.
« Ответ #6 : 16 Сентября 2015, 03:43:39 »


 Вполне годится. Если в игрушки не играть то одного ядра вполне хватит.
В игры?Не,я такие вещи не практикую.Есть одна игра в шахматы,но прикалываюсь редко..Когда почитать нечего..если инет не работает или денег на счету нет...Федот,есть сайты,где можно книги (статьи,про узлы теликов)в док формате скачать?Я пару нашел,но там такой весь,10,15,34 Мгб..Найти бы до 5 Мгб.Интересует всё ,что касается телевизоров..Кинескопные конечно,хотя и плазменные пора изучать...Я сегодня скачал статью про проц.TDA9353....Там даже инфо как войти в меню..Очень понравилась статья..
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2015, 03:47:20 от fanttom »
Записан