Forum - VseProsto.net

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

SMF

Автор Тема: Внешний ИБП  (Прочитано 65860 раз)

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Внешний ИБП
« Ответ #450 : 26 Мая 2016, 01:09:03 »

  Если  подержать подольше  аппарат  с  поданными  на  него  11.2в   , то  начинает  сильновато  греться  процессор( проверка  на  ощупь)

 Похоже процу кирдык.
Записан

Пётр

  • *****
  • Карма: +352/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1111
    • Просмотр профиля
Re: Внешний ИБП
« Ответ #451 : 26 Мая 2016, 08:35:29 »

Согласен
Записан

sanya110

  • *****
  • Карма: +381/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
  • Живу на своїй землі
    • Просмотр профиля
Re: Внешний ИБП
« Ответ #452 : 26 Мая 2016, 08:56:25 »

Неужто все так плохо? Может, еще есть шанс :'(?
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Внешний ИБП
« Ответ #453 : 26 Мая 2016, 10:44:17 »

Неужто все так плохо? Может, еще есть шанс :'(?

 Разве что нибудь в обвязке садит на землю, но в таком случае процессор не греется, а тихо молчит.
Я уже привык, что в подобных аппаратах, с такими процами, сильно рогом не упираюсь. Быстро проверил, и если снаружи пару сотен гривен не валяется - в мусорку его ) Жалко времени зачастую. Всё равно выходит сильно дорого, будь то ТДКС дохлый или процессор.
 Данный телевизор стоит похоронить, сделав из него кучу запчастей и блок питания для проверки последующих аппаратов.
Записан

sanya110

  • *****
  • Карма: +381/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
  • Живу на своїй землі
    • Просмотр профиля
Re: Внешний ИБП
« Ответ #454 : 26 Мая 2016, 11:20:34 »

Данный телевизор стоит похоронить, сделав из него кучу запчастей
Тридцать страниц неоправданных надежд...
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Внешний ИБП
« Ответ #455 : 26 Мая 2016, 13:36:43 »

Данный телевизор стоит похоронить, сделав из него кучу запчастей
Тридцать страниц неоправданных надежд...
Это для нас кажется хождением по кругу. Для автора темы это опыт. Что то новое почерпнуто, уже хорошо. Положительный опыт несомненно мотивирует лучше, но всё таки и такой опыт полезен. Я в таких случаях не расстраиваюсь. Что то новое всегда узнаешь.
Записан

wilde

  • *****
  • Карма: +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Внешний ИБП
« Ответ #456 : 26 Мая 2016, 18:56:22 »

Пришел , увидел , прочитал... Кхе, кхе . понятно..    . Опыт  приобретён  колоссальный (сколько  над  шасси  ночей  проведено).. Телек  мой ,  поэтому  расстройства  нет.  Проц. действительно   дорогой,  узнал... ДА ,  хочу  ещё  раз  ПОБЛАГОДАРИТЬ  ВАС  троих  ха  "Нянькание"  со  мной  ,  Как из  него  сделать  внешний  БП -- об  этом  потом ... Могу  ли  я  снова  обращаться  к  ВАМ  за  помощью?  ПИШУ  ОТКРОВЕННО ... Сегодня  кум  попросил  посмотреть (естественно  бесплатно, КУМ  всё  же)  Самсунг.. НАШЁЛ ,  тоже  мне   мастера! Пытается   запустится  --  не  может.  В динамиках  --тихое  щёлканье.  Светодиод  помаргивает...  Я  его  ещё  не  открывал. (Схема  давно  посеяна)..... Если  будет  ВАШЕ  добро  относительно  помощи  мне ,  пожалуйста  напишите..... Пойду  , уберусь  на  "Рабочем  столе"  .  С  уважением... ;) ;) НИКОГДА  НЕ  БЫЛО  и  не  будет  желания  ,  за  счёт  ВАС   (за  бабки)  ремонтировать  что-либо..Это  мысли  вслух.... ;) ;) А  вот  УЧИТЬСЯ (извините)  -  это  да...((( Сначала  нужно  у  ВАС  спросить..)))...
« Последнее редактирование: 26 Мая 2016, 19:30:01 от wilde »
Записан

Пётр

  • *****
  • Карма: +352/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1111
    • Просмотр профиля
Re: Внешний ИБП
« Ответ #457 : 26 Мая 2016, 19:40:38 »

Выскажу за всех, уверен, ребята будут солидарны. На этом форуме никогда и никому не отказывали в помощи, помогая другим мы тоже черпаем бесценный опыт. Поэтому вперед, открывай новую тему  ;)
Записан

wilde

  • *****
  • Карма: +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Внешний ИБП
« Ответ #458 : 26 Мая 2016, 19:45:36 »

  Приятно  прочесть  такое  сообщение...Открою , почищу от  пыли , и    напишу  модель  и  состав  шасси ,  что  увижу и  как  сумею....   Но  уже  в  новой  теме.. ;)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2016, 18:09:06 от wilde »
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Внешний ИБП
« Ответ #459 : 26 Мая 2016, 20:37:31 »

Выскажу за всех, уверен, ребята будут солидарны. На этом форуме никогда и никому не отказывали в помощи, помогая другим мы тоже черпаем бесценный опыт. Поэтому вперед, открывай новую тему  ;)

 Ес, сэр!  ;D
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Внешний ИБП
« Ответ #460 : 26 Мая 2016, 20:42:46 »

НИКОГДА  НЕ  БЫЛО  и  не  будет  желания  ,  за  счёт  ВАС   (за  бабки)  ремонтировать  что-либо..

 Ой, да ладно. Я много лет профессионально занимаюсь ремонтами, но всего знать невозможно, особенно при таком изобилии техники. Поэтому не считаю зазорным спросить у друзей, если чего не осиливаю. Хоть платно делаю аппарат, хоть бесплатно.

 К тому времени как дойдёшь до платных ремонтов, уже будешь способен выдавать окружающим и свой опыт. Земля же круглая ) Я сейчас частенько звоню поспрошать своему другу, которого в своё время научил ремонтировать всяческое железо.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2016, 23:55:28 от Fedot »
Записан

wilde

  • *****
  • Карма: +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902
    • Просмотр профиля
Re: Внешний ИБП
« Ответ #461 : 26 Мая 2016, 20:59:14 »

Если  бы Я смог  когда -либо   СОВЕТОВАТЬ  кому-то  по  ремонту  -Считал  бы ,  что  землю  топчу  не  даром.. Но  это  уже  мысли  в  слух...  СПАСИБО!!!  Эту  тему  закрываем... 
Записан