Forum - VseProsto.net

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

SMF

Автор Тема: Здравствуйте  (Прочитано 9110 раз)

fanttom

  • *****
  • Карма: +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуйте
« Ответ #15 : 14 Августа 2017, 04:22:50 »

У вас 40 градусов считается жарой? ::)
А минус 32 зимой у Вас считается морозом? ;D
Если до нуля температура опуститься,мы сдохнем..я точно ласты склею..Помню в кажарме до плюс 14 опустилась температура,пол казармы тубик подцепило.
Записан

sanya110

  • *****
  • Карма: +381/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
  • Живу на своїй землі
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуйте
« Ответ #16 : 14 Августа 2017, 06:32:25 »

С таким иммунитетом Вам нужно молиться на жару. В моей вечнохолодной квартире 14 градусов обычно уже в конце сентября :)...
Записан

fanttom

  • *****
  • Карма: +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуйте
« Ответ #17 : 14 Августа 2017, 06:59:27 »

С таким иммунитетом Вам нужно молиться на жару. В моей вечнохолодной квартире 14 градусов обычно уже в конце сентября :)...
Я например мёрзну при +20.Жару +50 могу терпеть сутки без воды. :)
Записан

sanya110

  • *****
  • Карма: +381/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
  • Живу на своїй землі
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуйте
« Ответ #18 : 14 Августа 2017, 08:32:36 »

Я тоже предпочел бы лучше дикую жару, лишь бы не мерзнуть, но без воды вообще никуда, летом с ведро за день могу выпить ;D.
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуйте
« Ответ #19 : 14 Августа 2017, 10:09:37 »

В моей вечнохолодной квартире 14 градусов обычно уже в конце сентября :)...

 У меня в межсезонье тоже холодно в квартире. Раньше пользовался калорифером. Сейчас удешевил обогрев ) Использую лампы с зеркальным покрытием внутри колбы. 60 ватт достаточно. Одна висит под столом за которым сижу. Греет ноги. Там же и кошка зависает ) Вторая ночью светит на кровать. Греет не сильно, но вполне достаточно чтобы не мерзнуть. Единственный минус - сушит воздух.
Записан

fanttom

  • *****
  • Карма: +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуйте
« Ответ #20 : 28 Августа 2017, 12:23:04 »

У вас 40 градусов считается жарой? ::)
А минус 32 зимой у Вас считается морозом? ;D
Минус 32 у нас даже в холодильнике не бывает.
Записан

fanttom

  • *****
  • Карма: +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуйте
« Ответ #21 : 25 Ноября 2017, 01:03:23 »

И снова дравствуйте!Сайт Всё просто спецуха блокирнула,после того,как я где то тут упоминул свою страну и маму её.Но я снова смог зайти.На этот раз совсем случайно удалось обойти блокировку.На сайте 7ба попалась мне одна программка,описание удивило ,мол может обойти блокировку,и хотя я не верю в сказки давно,я её всё же скачал.И окуел когда зашёл на сайты,которые были заблокированы ещё в 12 году,затем,смог зайти,в espec.Сюда вчера пробовал-не смог.Перезагрузил эту программку и сейчас и опа-ля-я здесь!Ура!Ура!Ура!
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуйте
« Ответ #22 : 25 Ноября 2017, 02:54:00 »


 Просто не касайся политики. Этого дерьма сейчас хватает на других сайтах.
Записан

parigane

  • **
  • Карма: +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуйте
« Ответ #23 : 27 Ноября 2017, 20:50:34 »

Недавно было такое.Может кому пригодится.Аппарат был с прогаром вокруг вывода РЭТ.Почистил,пропаял,проверил обвязку НОТ,включаю через лампу-она светит полным накалом.С небольшим недоуменьем выпаиваю транзистор НОТ,проверяю - жив,включаю без него - лампа светит! Проверяю цепь - к\з нет,вообще сопротивления нет! Включил снова,сижу думаю.. и тут дымок легкий.Конденсатор С804 по-моему 1000пФ на1,5(!) кВ.Их там три параллельно стоят.P.S.Хотел прикрепить фото прогара,пишет "файл большого размера".
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуйте
« Ответ #24 : 27 Ноября 2017, 23:58:41 »

Недавно было такое.Может кому пригодится.Аппарат был с прогаром вокруг вывода РЭТ.Почистил,пропаял,проверил обвязку НОТ,включаю через лампу-она светит полным накалом.С небольшим недоуменьем выпаиваю транзистор НОТ,проверяю - жив,включаю без него - лампа светит! Проверяю цепь - к\з нет,вообще сопротивления нет! Включил снова,сижу думаю.. и тут дымок легкий.Конденсатор С804 по-моему 1000пФ на1,5(!) кВ.Их там три параллельно стоят.P.S.Хотел прикрепить фото прогара,пишет "файл большого размера".

 Вовремя задымил конденсатор. А мог бы попозже транзистор прибить.
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуйте
« Ответ #25 : 28 Ноября 2017, 00:00:15 »


 Файлы до 120 кб можно прикреплять. Остальные выкладывать на хостинг, а сюда ссылку. Возможно в будущем сделаю свой сервер для фотографий и схем. Есть такая мысль.
Записан