Forum - VseProsto.net

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

SMF

Автор Тема: Светодиодные лампы.  (Прочитано 14747 раз)

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Светодиодные лампы.
« Ответ #15 : 21 Мая 2015, 09:43:55 »


 Те лампы которые я покупал в последний раз греются сильно.  Светят тускло. Свет какой то мертвенный, зеленоватый. Фото выше.
 Повёлся на дешевизну.
 Предыдущие брал, состоящие из мелких смд светодиодов, штук из 30 - вот те светят ярким белым светом и не греются.

Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Светодиодные лампы.
« Ответ #16 : 07 Июня 2015, 10:09:46 »

Сегодня получил на новой почте 4 светодиодные лампы E27 Maxux 10 W. Приятно удивлен качеством и яркостью свечения.

 На рынке в Краматорске видел нечто похожее, сегодня гляну на цены. Мы недавно с племянником обнаружили интересную вещь. Прибор купленный в интернет магазине, с доставкой обошелся дороже чем он стоит на рынке.

Записан

YNG

  • **
  • Карма: +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Re: Светодиодные лампы.
« Ответ #17 : 07 Июня 2015, 18:07:52 »

Прибор купленный в интернет магазине, с доставкой обошелся дороже чем он стоит на рынке.

Сам часто сравниваю цены на рынке и в интернете. Так было и с лампами. То ли мне не везет, то ли рынок в Славянске захватили одни откровенные барыги, но всегда в интернете нахожу более сладкую цену с учетом доставки.
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Светодиодные лампы.
« Ответ #18 : 07 Июня 2015, 18:57:20 »

Сам часто сравниваю цены на рынке и в интернете. Так было и с лампами. То ли мне не везет, то ли рынок в Славянске захватили одни откровенные барыги, но всегда в интернете нахожу более сладкую цену с учетом доставки.

 Я иногда сравниваю. Чаще случайно. Сегодня на рынок не попал, но в ближайшие дни буду, постараюсь не забыть глянуть цену. Самого интересует. Я ещё таращился на эти лампы и пытался вспомнить где они мне на глаза попадались ) Вспомнил только когда наткнулся на ваш пост.

Записан

Lerakroxa

  • *
  • Карма: +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Светодиодные лампы
« Ответ #19 : 01 Марта 2016, 23:59:17 »

можно ли заменить задние лампы поворотов и лампу заднего хода на светодиодные?м3
будет ли улучшение?нет?
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Светодиодные лампы
« Ответ #20 : 02 Марта 2016, 00:59:40 »

можно ли заменить задние лампы поворотов и лампу заднего хода на светодиодные?м3
будет ли улучшение?нет?

 Продают уже готовые светодиодные сборки с такими же цоколями как и у ламп накаливания. Вот будет ли толк я не знаю. Если грамотно сделанная светодиодная сборка, то должна быть долговечней.
Записан