Forum - VseProsto.net

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

SMF

Автор Тема: Не могу найти сайт  (Прочитано 6796 раз)

fanttom

  • *****
  • Карма: +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Не могу найти сайт
« Ответ #15 : 03 Ноября 2016, 17:56:00 »

По-моему, со стороны оператора блокировать какой-либо софт - это чистой воды маразм. Средневековье какое-то...

 Там где живёт fanttom, где то так и есть ) Цивилизация туда только слегка добралась. Далековато от остального мира.
Хотя если даже там есть интернет, то это уже неплохо.
Если когда нибудь в руках моих появится Ф-1,она обязательно встретится с офисом оператора.Это сто процентов.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 17:59:04 от fanttom »
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Не могу найти сайт
« Ответ #16 : 03 Ноября 2016, 18:16:20 »

По-моему, со стороны оператора блокировать какой-либо софт - это чистой воды маразм. Средневековье какое-то...

 Там где живёт fanttom, где то так и есть ) Цивилизация туда только слегка добралась. Далековато от остального мира.
Хотя если даже там есть интернет, то это уже неплохо.
Если когда нибудь в руках моих появится Ф-1,она обязательно встретится с офисом оператора.Это сто процентов.

 Давно хотел написать. Интернет неплохо контролируется спецслужбами, мобильный тоже. Законы у вас скорые на руку, так что от греха подальше, лучше не пиши лишнего )
 
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Не могу найти сайт
« Ответ #17 : 03 Ноября 2016, 18:17:22 »


 На тему мобильного интернета, если что то нужно найти, обращайся, будем помогать тебе экономить трафик. У нас с этим намного проще.
Записан

fanttom

  • *****
  • Карма: +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Не могу найти сайт
« Ответ #18 : 03 Ноября 2016, 18:52:04 »


 На тему мобильного интернета, если что то нужно найти, обращайся, будем помогать тебе экономить трафик. У нас с этим намного проще.
Про контроль интернета спецслужбами нашими особенно,мы все в курсе,но их сейчас волнуют немного другие проблемы.Спец.техника выявляет из инета другие слова,которые лучше не писать(намекаю -Норд ост,Мовсар Бараев,Беслан,Зарема Муджахоева...),если слова связывающие с ними напишешь ,тогда запелингуют(их статус,деяния,веру),а так им трудно засеч.А за помошь спасибо.Мне бы найти клавиатуру хорошую ,на русском,что б расклад был-4 буквы на одной клавиши и чтобы Т9 работал,чтобы не сщелкать как дятел по клаве выдалбливая каждую букву.Много клав скачал,все не то.зря скачивал.Сейчас которая -все есть и расклад верный и русский яз.есть,но бью как дятел,долго писать.Т9 нет.Не подскажешь где скачать,а главное название её?
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Не могу найти сайт
« Ответ #19 : 03 Ноября 2016, 19:54:20 »


 Напиши какой телефон.
Записан

fanttom

  • *****
  • Карма: +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Не могу найти сайт
« Ответ #20 : 04 Ноября 2016, 01:04:10 »


 Напиши какой телефон.
Алкатель(андроид 4.0)китайский самсунг.
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Не могу найти сайт
« Ответ #21 : 04 Ноября 2016, 01:36:08 »


 Оффлайн голосовой ввод работает вроде бы только начиная с версии Android 4.1.2
А было бы удобно. Нажал на микрофон на клавиатуре, наговорил, нажал отправить, и всё.
Я так и делаю там где особая точность не нужна. И у меня онлайн, потому что трафика хватает.
Записан

fanttom

  • *****
  • Карма: +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Не могу найти сайт
« Ответ #22 : 04 Ноября 2016, 08:17:09 »


 Оффлайн голосовой ввод работает вроде бы только начиная с версии Android 4.1.2
А было бы удобно. Нажал на микрофон на клавиатуре, наговорил, нажал отправить, и всё.
Я так и делаю там где особая точность не нужна. И у меня онлайн, потому что трафика хватает.
Я ошибся,сейчас глянул андроид 4.4.2 у меня,но мне голосовой ввод ненужен,мне Т9 нужен,на одной кнопке цифра и четыре буквы,что б в слове ПРИВЕТ нажать можно было только 6 раз.Без Т9 приходится в слове ПРИВЕТ нажимать 14 раз.Долго,нервы не хватает.А другой расклад ,где на одной кнопле одна буква я путаюсь в расположении,и долго ищу нужную букву.Я ведь на печатной машинке в последний раз печатал в армии,в 2001-2003 годах.Забыл уже расположение букв.А вот компактная клава (4 бук.на одной кнопке)-мне удобнее.Еще бы Т9 был,вообще было бы супер.
Записан