Forum - VseProsto.net

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

SMF

Автор Тема: Холява.  (Прочитано 3587 раз)

fanttom

  • *****
  • Карма: +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Холява.
« : 13 Августа 2018, 23:00:06 »

Здоров народ!Короче,принёс один капитан телевизор на ремонт.Говорит"Невключается чёт).Я его проводил,сказал-как сделаю-звякну на мобилу.Врубаю телевизор в разетку-ничего.Ищу кнопку на морде,нет её.Но внизу стоит знак сети ,мелко так нарисовано,что то типа ( ¤ ),наклоняю телевизор,а там кнопка.Такая как на цифровых ресиверах стоит на задней панели.Переключил,и -Аллилуя!Телек работает.Прогнал сутки,заодно "сделал"ему лёвый динамик(он у него неработал-сгоревший выход с микрухи),подсоединил последовательно динамики.И отдал довольному капитану.Кнопку скрытую снизу,о которой он даже не подозревал(наблюдал воочую,как он его врубал)-я оставил включёной.Ему о ней знать не надо. ;DВот такие тупые у нас военные!Уверен,что в случае войны,он и гашетку пулемёта не отыщет.В мирное время за тупизм,он заплатил деньгами,на войне отдаст жизнь!Весело.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2018, 23:02:50 от fanttom »
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Холява.
« Ответ #1 : 14 Августа 2018, 01:25:18 »


 В наше время поиск сетевой кнопки превратился в увлекательный квест. Иногда так запрячут, что и не найти.
Записан

fanttom

  • *****
  • Карма: +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Халява.
« Ответ #2 : 14 Августа 2018, 04:47:34 »


 В наше время поиск сетевой кнопки превратился в увлекательный квест. Иногда так запрячут, что и не найти.

Привет Федот.Этот телек назывался General(китай),экран плоскомордый,раньше мне дженералы не попадались.Проц в нём что то 8896...но сам телек неплохой,ничего в нём не греется,цветопередача на 5 с плюсом,никакой "подушки",что всегда присуще в плоскомордых телевизорах.Просто капитан,не понял Генерала.:-)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2018, 04:49:07 от fanttom »
Записан

Leonid

  • ****
  • Карма: +139/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
Re: Холява.
« Ответ #3 : 15 Января 2020, 20:38:27 »

Сегодня у нас в Харькове на ОLX  выставили ЖК Самсунг  29 дюймов по цене-даром. На фото панель без трещин... Я глазам своим не поверил и не стал звонить... Подумалось: раз это обьявление уже прочитали 116 человек, то кто- то уже позвонил и договорился.. С момента выхода обьявления прошло 2 часа... Через пять часов проверил- обьявление убрали(значит телек забрали уже). Эх, кому-тo повезло..Но не мне!
« Последнее редактирование: 15 Января 2020, 20:41:33 от Leonid »
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Холява.
« Ответ #4 : 15 Января 2020, 23:04:47 »


 В наше время всякое бывает )
Записан

sanya110

  • *****
  • Карма: +381/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
  • Живу на своїй землі
    • Просмотр профиля
Re: Холява.
« Ответ #5 : 16 Января 2020, 07:17:05 »

у нас в Харькове на ОLX  выставили ЖК Самсунг  29 дюймов по цене-даром
Вы просто в другом мире живете. У нас до сих пор даже за такое деньги просят (вдруг кто не в курсе, это еще Slot 1
Intel Pentium® II 233MHz ;D).
Записан

serghin

  • ****
  • Карма: +145/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 438
  • Ломать-не строить.
    • Просмотр профиля
    • Недорогой виртуальный хостинг (рекомендую).
Re: Холява.
« Ответ #6 : 16 Января 2020, 08:44:42 »


Сегодня у нас в Харькове на ОLX  выставили....
В прошлом году, я так купил дорогой и практически новый видеорегистратор, всего за 500р. Ремонт на пять минут(шлейф отошел).
Intel Pentium® II 233MHz).
Вообще жесть. Может коллекционерам продают?
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Холява.
« Ответ #7 : 16 Января 2020, 14:24:49 »


 Когда живешь в цивилизации, к этому привыкаешь, и начинаешь думать что все так живут. Жители Москвы и Киева не понимают, как можно до сих пор смотреть кинескопный телевизор. А для нас дико такое как у Сани или Фантома.
Записан

Fedot

  • *****
  • Карма: +369/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1960
    • Просмотр профиля
Re: Холява.
« Ответ #8 : 16 Января 2020, 14:33:04 »

Вы просто в другом мире живете. У нас ...

 Саня, к вам еще не придумали какой нибудь доставки, типа Новой Почты? Я бы тебе немного хлама прислал )
Записан

sanya110

  • *****
  • Карма: +381/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1064
  • Живу на своїй землі
    • Просмотр профиля
Re: Холява.
« Ответ #9 : 16 Января 2020, 17:16:28 »

Fedot, спасибо за участие, но, увы, прямой доставки нет и не будет :). "Новая почта" везет только до линии фронта, а дальше перевозчики-индивидуалы. Те и танк привезут за деньги, но дерут так, что нет смысла что-то заказывать, кроме явной мелочевки - любой ремонт в копеечку влетает, а клиенты здесь тоже не спешат раскошеливаться.
Записан