Forum - VseProsto.net

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

SMF

Автор Тема: Роутер Netis.  (Прочитано 2584 раз)

fanttom

  • *****
  • Карма: +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Роутер Netis.
« Ответ #15 : 07 Мая 2021, 03:19:38 »

Почему то я верю что у них все получится :D . Настройки делайте на чистой ОС.
За все что связано с компьютером отвечает другой человек,я только впервые увидел его(компьютер)воочую.Только учусь на нем работать.Не так уж и сложно,почти как в телефоне все.Не все телефоны похожи на компьютер,но я имею ввиду свой,нашпигованый разными полезными штуками,блокнотами,читалками всех форматов(кроме *exe),vpn программами,фотошопами,кнопками быстрово ввода(входа)буферами,контролем трафика,подсчетами трафика,книами,схемами и пр..Вообщем мой телефон ничем от компьютера не отличается почти,на компе просто возможностей больше,можно прошивать микросхемы памяти,ксерить,читать удобнее..Да клавиатура сложная для меня.
 Короче другой человек отвечает за работу компа,я сайт создаю,на телефоне пока.Но чувствую(наблюдая за его работой на компе),придется это все мне реализовывать в конечном счете.Он считается у нас большим компьютерщиком,а на клавиатуре работает не быстрее чем я:-).Это он меня подтолкнул занятся сайтостроением.Он пол года изучает html )))),я устал ждать когда он выучит,и через 2 дня принес ему свой готовый сайт.На его вопрос,как ты так быстро научился?Я только и ответил - "Это интернет,брат!".Ему невдамек было,что тот первый мини сайт(тестовый,я сделал по шаблону),сейчас я уже работаю без шаблонов.Верстаю сам.Читать приходится много.
Записан