Forum - VseProsto.net

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

SMF

Автор Тема: Re: Выбор тюнера Т2  (Прочитано 803 раз)

parigane

  • **
  • Карма: +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Выбор тюнера Т2
« : 19 Ноября 2018, 09:25:18 »


.Себе то же выписывал с Китая.
Что именно? Какие впечатления?
Себе выписывал тюнер HD DVBT2&S2 COMBO,MPEG4 H.264. Двувходовый тюнер,смотрю и спутники, и эфирную цифру.Два года радует,чувствительность по цифре лучше всех прошедших через мои руки "мыльниц".Меню удобное,русифицированое,пока ещё и батарейки в пульте не менял.Брал на Али,сейчас пишут "товар отсутствует",хотя цена стоит новая,когда я брал было меньше.


 BBK....DVD у них были неплохие.
Это да, читали все подряд, даже сильно поцарапанные диски.
Записан

parigane

  • **
  • Карма: +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Выбор тюнера Т2
« Ответ #1 : 20 Ноября 2018, 18:12:06 »

возьму таки U2C DVB-T.
Вставлю свои 5 копеек. Не рекомендую покупать аппарат, у которого нет ветки на профильном форуме типа 4pda. Неоднократно сталкивался с устройствами, на которые нет даже элементарной прошивки.
8Гб памяти, насколько я понимаю нужны для работы ютуба, мегого, iptv и прочего интернета. Во-первых нужны ли они матери пенсионерке? Во-вторых без должной поддержки ПО со стороны производителя эти сервисы быстро перестают работать. Ну и в третьих, экзотические устройства хуже поддаются ремонту, чем более распространенные.
Хотя приемник конечно не дорогой, и я тоже люблю всякую экзотику в руках подержать, потестировать.
PS. Еще вспомнил один момент, если сломается пульт( довольно частое явление), где его найти? Согласен на все 100! Как говорится тут ни прибавить,ни отнять.
Записан